Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 42 - 18 августа 2017 15:43

цитаты взято от Дмитрий
Решил покопаться в своей голове.. Исследовать её на предмет..себя..)) Знаете, иногда очень полезно это занятие.. Итог - сей пост.. КТО Я.. КАКОЙ Я..
На любителя. Вернее любительницу..
Если бы меня самого попросили охарактеризовать себя двумя - тремя словами пожалуй сказал бы так: скучный, правильный, добрый.
Почему скучный.. Довольно часто читая женские анкеты натыкаюсь на такое: "ищу мужчину с великолепным чувством юмора" или "я женщина праздник - ищу мужчину который сделает мою жизнь похожей на феерверк.." ну и т.д. Понимаю что до Олега Попова мне далеко - имею чувство юмора тонкое и довольно специфическое и то не всегда.. Стабильный человек. Окружаю себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могу быть немного занудными в своих привязанностях. Тяжел на перемены. Очень не люблю разгульную жизнь... Печалька что не всегда соответствую данному критерию выбора некоторых девушек.
Почему правильный.. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Не альфонс и не бездельник. Не курю. Спиртное - редко и в меру. Проблем с дурной головой или скверным характером тоже вроди бы как нет. Даже телевизор редко смотрю..)). Домосед.
Почему добрый.. Доброта в принципе норма моего поведения, терпим, помню о своих близких, человек долга. На мне можно "прокатиться", но не путайте это с тем, что меня можно обмануть. Правдоискатель, всегда чувствуют ложь но инога не говорю о ней только из за терпимости и жалости к собеседнику. Отличаюсь довольно мягким характером, люблю похвалу. Умеют слушать другого, если другой не пытается давить. Очень редко использую давление на другого человека.
Пожалуй все.. На этом можно закончить.. Хотя нет.. Хотел бы озвучить еще пару моментов..:
1. Материальный момент. Иногда вижу что здесь некоторые женщины ищут в первую очередь обеспеченных (ну и конечно любимых..))) мужчин. Ничего не имею против. Даже считаю что мужчине желательно взять на полное обеспечение свою женщину, свою семью.. Это нормально. Но.. я простой госслужащий со средней зарплатой, отсутствием авто и однушкой без ремонта. Поэтому для девушек ищущих в первую очередь мат.выгоду боюсь что на данный момент своей жизни относительно бесполезен.. Хотя и работаю над этим..)))
2. Ментальный момент. Не очень положительно отношусь к независимым женщинам или пытающимся таковыми казаться.. Знаю, знаю, сейчас посыпится: "настоящих мужиков не осталось" и бла бла бла.. Не будем про это - тема отдельного разговора.. Я про другое. Понравилась мысль в Ведах: "Женщина никогда не будет на первом месте. И не должна. Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине." Все имеет свою цену. Иногда цена силы, гордости, твердости и эмансипированности женщины - одиночество... Обыкновенную женщину хочется защищать, оберегать, любить.. На сильную смотришь как на соперника на ринге.. Будет желание подумайте над этим.. Не для меня - для себя.. Все это справедливо и в браке. Лично для меня ключевые слова для отношений в браке: уважение, взаимодействие, компромисс, союз равных.
Теперь точно все. Спасибо что дочитали до конца. С уважением Дмитрий.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.